Contactos

Secretaria de Extensión Universitaria y Cultura - UNER
Secretario: Roberto A. Medici / medicir@uner.edu.ar

Equipo Extensión
Julieta Chichizola / chichizolaj@uner.edu.ar

Ludmila Nichajew / nichajewl@uner.edu.ar

Mariana Belén Schwab / schwabm@uner.edu.ar

Tel: 03442-421518 / Cel 3442-472686

Área de Comunicación Institucional de Rectorado / Tel: 03442- 421556

Coordinación del Área de Comunicación
Romina Imoberdorff noticias@uner.edu.ar / imoberdorffr@uner.edu.ar

Difusión de Carreras
Gustavo Sirota / sirotag@uenr.edu.ar

Responsable de Comunicación Casa UNER / 0343 4321114 int. 1114
Noelia Albornoz comunicacioncuner@uner.edu.ar / albornozn@uner.edu.ar

Mesa de Entradas / Despacho
Andrea Boxler boxlera@uner.edu.ar / 03442 42 1555


Editorial
Director Gustavo Martínez direccioneduner@uner.edu.ar

Andrés Pazos 406. Paraná / Tel: 0343 155015058
Email: eduner@uner.edu.ar

Radios
Concordia Radio UNER FM 97.3: unerconcordia@gmail.com / Tel:(0345) 4228680 /Whatsapp: (0345) 156269359
Director: Alejandro Giano

Concepción del Uruguay Radio UNER FM 91.3: radiouruguay@uner.edu.ar /Tel (03442) 43-7173 / Whatsapp: (03442) 15-56-01-97. Facultad de Ciencias de la Salud.
Directora: Guadalupe Colombo

Paraná Radio UNER FM 91.3: sirparana@uner.edu.ar / Tel. (0343) 432-1122 / Whatsapp: 343 480 3418 Casa UNER Paraná
Director: José Trovatto


Canal 20 TV Universidad Nacional de Entre Ríos
Directora: Sandra Rivaben / televisiondigital@uner.edu.ar / 03442 421500 int. 1570 /
Anexo de Rectorado 8 de Junio 600. C. del Uruguay