Secretarías


Las Secretarías que integran el Gobierno de la Universidad son:

Secretaría Privada
Ing. Daniel Capodoglio | sprivada@uner.edu.ar

- Ceremonial y Protocolo
Tec. Laura Sellanes ceremonial | ceremonial@uner.edu.ar

- Digesto Electrónico
Silvina León | leons@uner.ed.ar


Secretaría General

Cra. Marlene Lilian Leiva | sgeneral@uner.edu.ar

Secretaría Académica
Lic. Roxana Puig | sacademica@uner.edu.ar

-Graduados
Mariano Negro| graduados@uner.edu.ar

-Educacion a Distancia
María Laura Rodríguez | area_educacion_distancia@uner.edu.ar

- Relaciones Internacionales
Romina Martín | saari@uner.edu.ar


Secretaría de Asuntos Estudiantiles de Rectorado
A cargo del
Coordinador de Asuntos Estudiantiles - Sede Uruguay

Gastón Horisberger | sbienestar@uner.edu.ar


-Coordinador de Asuntos Estudiantiles - sede Paraná
Martín Collaud | sae_parana@uner.edu.ar

-Coordinador de Asuntos Estudiantiles - sede Concordia
José Luis Canalis | sae_concordia@uner.edu.ar


Secretaría de Ciencia y Técnica
Ing. Francisco Cacik | scienciaytecnica@uner.edu.ar

Secretaría de Consejo Superior
A cargo de Ing. Daniel Capodoglio | sprivada@uner.edu.ar

Secretaría de Extensión Universitaria y Cultura
Mg. Daniel  De Michele | demichele@fcs.uner.edu.ar

Secretaría Económico Financiera
Cr. Juan Manuel Arbelo | seconomico@uner.edu.ar
Sub Secretario: Cr. Pedro Ignacio Velazco | sseconomico@uner.edu.ar

Casa de la UNER en Paraná
Ing. Laura Cecotti | cecottil@uner.edu.ar



Unernoticias

Conversaciones...

Hasta el 8 de junio se podrán enviar trabajos para participar del encuentro Conversaciones sobre ...
Unerplay

Redes sociales en comunicación

La actividad, impulsada en el marco del IV Encuentro cátedras de Comunicación Institucional de la ...
EDUNER

Matemática en el cálculo financiero

El libro de Luis Alberto Zacarías, es un compendio de los principales temas que se abordan en las ...
Suplemento

MediaciónCultural

Los martes 22 y 29 de mayo se desarrollarán los módulos temáticos sobre “Comunicación de ...
Canal 20

Señal de TV

Es el Canal de TV Digital de la Universidad Nacional de Entre Ríos con sede en Concepción del ...
Riberas

El mundo de George Orwell

Adriana Puiggrós: “Hay un sector de la sociedad argentina que no quiere aceptar un mundo cada ...