Equipo Facilitador

Facultad de Ciencias de la Educación

  • Dariela Brignardello | Secretaria Académica secretariaacademica@fcedu.uner.edu.ar
  • Mauro Alcaraz (alterno) | Secretario General mauroalcaraz3@gmail.com

Facultad de Ciencias de la Administración

  • Hipólito Fink | Docente y Consejero Directivo hbfink@gmail.com
  • Antonella García | Docente facilitadores.pip.fcad@uner.edu.ar

Facultad de Ciencias Agropecuarias

  • Marina Lorenzón | Docente merce.lorenzon@gmail.com

Facultad de Ciencias de la Salud

  • Ema Schuler | Vicedecana schuler@fcs.uner.edu.ar

Facultad de Ingeniería

  • Victor Casco | Vicedecano vcasco@ingenieria.uner.edu.ar

Facultad de Trabajo Social

  • Alejandra Blanc | Secretaría de Extensión ablanc@fts.uner.edu.ar

Facultad de Bromatología

  • Gustavo Cabeza | Docente gcabeza@fb.uner.edu.ar
  • Gustavo Alberto Isaack (alterno ) | Vicedecano vicedecanato@fb.uner.edu.ar

Facultad de Ciencias Económicas

  • Belén Aguirre | Secretaria de Planeamiento baguirre@fceco.uner.edu.ar

Facultad de Ciencias de la Alimentación

  • Paola Sinner | Docente sinnerp@fcal.uner.edu.ar

 


Colaboradoras/es de Rectorado

Secretaría de Investigación

  • Norma Cordiviola norma.cordiviola@uner.edu.ar

Secretaría Académica

  • Ana Laura Presas ana.garciapresas@uner.edu.ar

Secretaría de Extensión

  • Romina Imoberdoff romina.imoberdorff@uner.edu.ar

Secretaría Económico-Financiera

  • Paula Laurenzio paula.laurenzio@uner.edu.ar

Secretaría General

  • Cecilia Suárez cecilia.suarez@uner.edu.ar

Casa de la UNER

  • Evangelina Martínez Calvo evangelina.martinezcalvo@uner.edu.ar
  • Noelia Albornoz noelia.albornoz@uner.edu.ar